Künstler 19./ 20. Jhdt.
"Ägypter", monogrammiert BS, Nr. 402. Keramik, polychrom gold staffiert, Höhe 24 cm, auf Steinsockel, Gesamthöhe 32 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19./ 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |